Subasta 1115, Lote # 76
RELOJ CARTIER PASHA CHRONOGRAPH EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 30009 C
Movimiento: cuarzo.
Calibre: 053
Serie: 100XXX
Caja: circular de 38 mm en oro amarillo de 18K. Cristal.
Carátula: azul y dorada con índices de números romanos.
Funciones: fechador y cronógrafo.
Pulso: correa de piel color café con broche deployant en oro amarillo de 18K
Estimado $85,000-95,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |